mobile_search

Онлайн-школа №1

onlineschool-1.ru
4.9
(657 отзывов)
Онлайн-школа №1 — это лицензированная образовательная платформа, предоставляющая полноценное обучение для учащихся с 1 по 11 класс в соответствии с ФГОС. Школа предлагает гибкий формат с ежедневными живыми уроками в мини-группах, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ученику. 

Выпускники получают аттестат государственного образца, признаваемый всеми вузами России. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели (только 5% кандидатов проходят строгий отбор), а также предоставляется персональный куратор. 

Школа идеально подходит для детей, которые живут за границей, профессионально занимаются спортом, часто болеют или испытывают трудности в традиционных школах. Дополнительно предлагаются клубы по интересам и социализация через онлайн-активности. 

Среди достижений — победа в конкурсе «100 лучших школ России», статус резидента «Сколково» и наличие 7 стобалльников по ЕГЭ в 2025 году.
Все курсы школы 51
card-img

Дистанционная школа с 1 по 11 класс

4.9

Полная программа школы в дистанционном формате в любой точке мира с аттестатом государственного образца

С преподавателем

22 053 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 1 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

75 200 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 1 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

75 200 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 1 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

75 200 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 2 класса - Тариф "Песональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 2 класса - Тариф "Песональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 2 класса - Тариф "Песональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 3 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 3 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 3 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 4 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 4 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 4 класса - Тариф "Персональный"

4.9

Тариф «Персональный» включает в себя индивидуальные занятия с учителем по школьной программе с зачислением в школу. Ученик получает доступ ко всем функциям нашей школы: онлайн-библиотека, живые занятия с учителями, личный куратор, бесплатные кружки и многое другое.

С преподавателем

87 600 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 5 класса - Тариф "Профильный класс"

4.9

Углубленное изучение профильных предметов. Ежедневные занятия с учителями в мини-классах. Проверка домашних заданий учителями. Усиленная подготовка к экзаменам. Развивающие курсы и электронная библиотека. Промежуточная и итоговая аттестации.

С преподавателем

32 453 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 5 класса - Тариф "Профильный класс"

4.9

Углубленное изучение профильных предметов. Ежедневные занятия с учителями в мини-классах. Проверка домашних заданий учителями. Усиленная подготовка к экзаменам. Развивающие курсы и электронная библиотека. Промежуточная и итоговая аттестации.

С преподавателем

32 453 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 5 класса - Тариф "Профильный класс"

4.9

Углубленное изучение профильных предметов. Ежедневные занятия с учителями в мини-классах. Проверка домашних заданий учителями. Усиленная подготовка к экзаменам. Развивающие курсы и электронная библиотека. Промежуточная и итоговая аттестации.

С преподавателем

32 453 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 6 класса - Тариф "Профильный класс"

4.9

Углубленное изучение профильных предметов. Ежедневные занятия с учителями в мини-классах. Проверка домашних заданий учителями. Усиленная подготовка к экзаменам. Развивающие курсы и электронная библиотека. Промежуточная и итоговая аттестации.

С преподавателем

32 453 ₽

RUB
Перейти к курсу
card-img

Онлайн-школа для 6 класса - Тариф "Профильный класс"

4.9

Углубленное изучение профильных предметов. Ежедневные занятия с учителями в мини-классах. Проверка домашних заданий учителями. Усиленная подготовка к экзаменам. Развивающие курсы и электронная библиотека. Промежуточная и итоговая аттестации.

С преподавателем

32 453 ₽

RUB
Перейти к курсу
Курсы 1 - 18 из 51

Отзывы о курсах школы

Все отзвывы 4.9
ell0
zoon0
gm0
yan5
flamp5
gis5
otzovik4.2
irecommend3.7
4.9 из 5
На основе 657 оценок
Школа супер! Сильные преподаватели и очень удобная платформа. Есть обратная связь по домашним заданиям и понятная система обучения. Ребенку действительно интересно учиться!
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства: Гибкое расписание, интерактивные уроки, есть записи, обратная связь, совмещение учебы и хобби


Недостатки:
Недостатки: Для нас их нет


Хочу в этом отзыве передать впечатления от школы от моей дочери! Учится она тут уже в 6 классе, а перевели мы ее на онлайн-обучение еще в 4 классе. С ее слов, школа просто супер! В...
Развернуть
Источник Отзовик
Хорошая обратная связь от школы, есть куратор, который помогает по организационным вопросам. Это все сильно упрощает процесс, спасибо!)
Развернуть
Источник Яндекс карты

Хорошая школа!
Плюс: Удобно, что есть запись уроков, можно что-то пересмотреть и вспомнить.
Из минусов - очень зависит от стабильности интернета.
Развернуть
Источник Яндекс карты
Мы только первый год в Онлайн-школе №1. Переживали, как ребенок привыкнет. Но учителя и куратор всегда на связи, если что-то не получается, подсказывают. Дочка спокойнее относится к ошибкам, не боится спрашивать и заинтересована в учебе
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства: Нет


Недостатки:
Недостатки: Только они


Это единственная школа в которую я обращался, чтобы узнать обо всем. И в этот же день и последующие дни ко мне начали поступать спам звонки от других школ с предложениями, от других организаций не связанными...
Развернуть
Источник Отзовик
Уже давно хотелось написать отзыв про он-лайн школу № 1. Назрела необходимость, так как качество работы кураторов, и учебного отдела  упало.

Дочь перешла в онлайн школу из государственной инженерной школы. IT класс, где давалась углубленно математика физика и программирование. Дочь пришлось переводить после первой четверти, когда стало понятно, что к концу года мы получим ребенка с нервным тиком и пробелами в знаниях. Загрузка была безбожная, мозг выносили на фоне будущего ОГЭ профессионально.

Он-лайн школа № 1 порадовала, дочь легко прошла тестирование в углубленный класс IT. И началась учеба. Многие не знают, в чем отличие углубленных классов от простых. Как раз хотелось об этом написать, затронув часть проблем, которые присутствуют в таких классах, но о которых никто не пишет.

Плюсы: 8 класс, класс состоит из 12-15 человек, из которых на уроке бывает 6-10. Что сильно облегчает процесс обучения. Педагоги сильные, вежливые и заинтересованные. Всегда приятно работать когда дети вовлечены, никто их не отвлекает и их немного. Это большой плюс. Материалы, дневники и прочее – все на платформе. Переносов урока за весь год было всего пару раз. Платформа работает стабильно, то есть дети с удовольствием отвечают на уроках, выходят к виртуальной доске. Количество уроков, я так поняла, почти то же самое. Отличие – два урока программирования и алгебра каждый день, чуть более продвинутая и в другом темпе. Кураторы в 8 классе менялись раз пять, но всегда были аккуратными, подхватывали проблему и пытались помочь. Не всегда успешно, но психологическую помощь разозленным родителям, так сказать, - оказывали.

А теперь минусы: Уже к концу 8 класса, выяснилось, что домашние работы по алгебре часто не стыкуются с темами урока. Ну и сложность просто зашкаливает. То есть, на уроке дети все понимают, работают, а потом им выдают домашку сложности 10-11 класса и института, то что они не решали на уроке и даже не начинали. Были домашние работы, которые приходилось решать коллективно -  репетитор и пара знакомых с высшим образованием – математика.

И отдельно про контрольные работы за четверть по алгебре, геометрии и терверу.  Это нечто. 50 на 50. Иногда это решаемо, иногда плохо решаемо, но всегда невозможно решаемо в то время, что отпущено. Плюс почему-то не учитывается время для сканирования и прикрепления работ, будто они сразу должны напрямую попадать в систему. Писать приходиться много. Обращения через куратора не помогают, так как к концу 8 класса сложилось ощущение, что учебный отдел полностью оторвался в отдельное государство и вышел на новый уровень – «космический», когда не дотянуться, не докричаться, и даже не увидеть.

Еле пережили контрольные тесты по геометрии и алгебре. Дочь все время в состоянии - «перейду в общий класс,  зачем оно мне это надо». Мы, родители - тоже. Получается, что дети вроде как на уроке учатся, но закрепить тему не могут, так как дается домашняя работа высокой сложности, а они еще до средней только добрались. То есть не получают должного опыта по решению задач обычной сложности, что влияет на дальнейшее обучение. По-хорошему домашние работы должны содержать не пять сложных примеров, а пять нормальной сложности и пять повышенной (но по теме урока), для постепенного разгона. И никого не смущает, что в первой четверти, весь класс не делал домашку по алгебре и геометрии. Ощущение, что человек пишущий домашнюю работу, вообще не заглядывает в темы к детям, и не всегда понимает для какого класса пишет. Обращались к куратору, опять же кивают и исчезают. Ничего не меняется.

И да, всегда говорят – есть дежурный учитель. Сразу можете забыть про этот бонус. Дети, учащиеся он-лайн не просто так перешли в этот режим, у них загрузка дня, у кого-то физическое развитие, у моей дочери музыкальная школа после 16,00 и до 20,00. То есть ровно в период работы дежурного учителя.
Поэтому помощь выглядит так, дочь спрашивает: «Я решила такой-то пример, но ответ не проверяется- не пойму где ошиблась». Педагог на всех один, поэтому отвечает не сразу, а на следующий день: «А что решаем?». Проходит еще день, дочь пишет: «Я класс такой –то решаем то-то». Педагог: «Здравствуйте, подскажите с чем вы обратились, я новый дежурный педагог». Занавес.

Сейчас дочь в 9 классе. Условия учебы ухудшились. Кураторы меняются каждые две недели. Далее, любой вопрос начинают отфутболивать, если это вопрос по учебе, то готовьтесь к тому, что ответа вообще не будет. Так как смотрите выше - учебный отдел – отдельное космическое государство. Комментарий от педагога, проверяющего работы – тоже не в этой жизни. Не достучаться. Выхода на администратора выше куратора просто нет. Ощущение, что система функционирует сама по себе, часто криво. Но, жаловаться – некому.

Например, в этой четверти домашние работы загрузили со сдвигом на неделю, то есть ребенок открывает домашнюю работу, а там темы, которые будут проходить только через неделю. Дети пишут куратору, куратор делает вид, что не видит сообщений. Я пишу Ульяне- старшему куратору, она пишет довольно раздраженно –да, сдвиг есть, но я не ваш куратор и вообще ходите к своим домашкам не через дневник, а как-нибудь иначе, мы ничего не сделаем.

И последнее, по поводу различий углубленный класс и простой.

Плюсы: в классе детей меньше, и все пришли учиться, то есть заинтересованы. Уроки по алгебре и информатике проходят более активно, и более динамично. На этом из плюсов все.

Далее минусы: оплата обучения выше, домашние работы по алгебре, геометрии, терверу – невыполнимые. Финальные работы просто на выживание.

Но, в общем, на фоне того, что сейчас творится в общеобразовательной системе, он-лайн система дает шансы на то, чтобы не сойти с ума детям и родителям к концу обучения, получить аттестат и заниматься еще чем-нибудь помимо школы. Относительно качества углубленных знаний – тут под вопросом.

P.S. Прошел год- ничего не поменялось. Ситуация с кураторами стала еще хуже. Ощущение, что берут девочек с улицы без образования и понимания за что они отвечают. И да, ответ организации - напишите - разберемся- тоже остался без ответа. Написали так, для галочки, типа мы есть. Но нам на всех все равно.
Развернуть
Источник Яндекс карты
Достоинства:
Достоинства: Все материалы в одной платформе, понятный интерфейс, учителя умеют объяснять детям, разнообразие внеучебных активностей, возможность выбрать доп направления


Недостатки:
Недостатки: Полная зависимость от стабильного интернета


Мы пришли в онлайн-обучение не сразу, честно говоря, сначала было много сомнений. Но сейчас, когда уже есть опыт, понимаю, такие форматы правда становятся нормой и дети в них чувствуют себя гораздо естественнее. У нас ребенок...
Развернуть
Источник Отзовик
Мой сын учился в Онлайн-школе  №1 в 10 и 11 классе, и за это время у нас сложилось очень положительное впечатление о школе.

Особенно хочется отметить четкое планирование учебного процесса — все было организовано понятно, последовательно и удобно как для учеников, так и для родителей. Благодаря этому ребенок мог спокойно распределять нагрузку и сосредоточиться на учебе без лишнего стресса.

Отдельная благодарность нашему куратору Оксане. Это невероятно ответственный, внимательный и чуткий человек. Она никогда не оставляла без внимания ни один вопрос, всегда была на связи, помогала, поддерживала и мотивировала сына в учебе. Очень ценно, когда куратор не просто выполняет свою работу, а действительно переживает за результат и состояние ребенка.

В школе в целом чувствуется атмосфера поддержки — начиная от руководства и заканчивая преподавательским составом. Учителя профессиональные, заинтересованные, умеют объяснять материал доступно и поддерживать интерес к обучению.

Также хочется отметить высокое качество образования. Программа выстроена грамотно, знания даются системно, а уровень подготовки действительно помогает уверенно двигаться дальше и готовиться к поступлению.

Мы благодарны школе Онлайн №1 за эти два года обучения, поддержку и комфортную образовательную среду.
Развернуть
Источник Яндекс карты
Перешли сюда в 5 классе,искали более спокойный формат обучения. Понравилось, что кроме основных уроков есть еще всякие вебинары и активности, сын с удовольствием слушает занятия про космос. Такие вещи реально добавляют интереса к учебе))
Развернуть
Источник Яндекс карты
В целом все хорошо, но сначала было непривычно учиться полностью онлайн. Со временем разобрались, сейчас комфортно)
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства:  Современный подход к обучению  Плюсы: Современный формат обучения, больше  свободного времени, помощь дежурного учителя  возможность совмещать с хобби


Недостатки:
Недостатки: Никаких


Это очень хорошая школа, ничем не хуже обычных, а как по мне даже более современная и подходящая для нового поколения. Наши дети уже такие продвинутые, им очень удобно учиться онлайн, используя компьютер и интернет, выполнять...
Развернуть
Источник Отзовик
Сын учится в 9 классе, для нас было важно, чтобы была нормальная программа и подготовка к экзаменам. Сын хочет сдавать химию и биологию. Здесь все официально по программе, плюс есть свои репетиторы. И сын говорит, что тту ему легче воспринимать материал, так как класс небольшой и учитель обращает на всех вымоине и он сам спокойно учиться именно дома
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства: Обучение без привязки к месту, профильные классы, бесплатные развивающие занятия, стабильный учебный процесс


Недостатки:
Недостатки:  Меньше офлайн общения с друзьями


Так получилось, что и мой сын начал учиться в онлайн школе из-за моих постоянных рабочих разъездов. Постоянно менять школы было вообще не вариант, а вот учиться из дома оказалось самым оптимальным решением. О школе узнал...
Развернуть
Источник Отзовик
Сыну здесь учиться намного легче, чем в обычной школе. Спокойно разбирается в уроках в своем темпе. Если что-то не понял, пересматривает запись или задает вопрос дежурному учителю. Мы с мужем его почти больше не контролируем
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства:  Удобный формат, понятная платформа, интересные занятия, живое общение


Недостатки:
Недостатки: Вроде нет


Не устану повторять, что будущее за онлайном. Сначала мы брали разные дополнительные курсы и занятия для сына именно онлайн, ведь это намного удобнее, чем возить его на какие-нибудь кружки куда-то в соседние районы по пробкам...
Развернуть
Источник Отзовик
Достоинства:
Достоинства: Свободное время, электронные материалы, обратная связь, помощь учителя, внеурочные активности


Недостатки:
Недостатки: Нет


Мы как записали сюда нашего ребенка, так с женой выдохнули, что больше не надо будет ездить в школу по утрам и обратно домой, и никакой больше нервотрепки с учителями и бесконечными родительскими собраниями. Да и...
Развернуть
Источник Отзовик
Достоинства:
Достоинства: Профильность, нагрузка, доступность, практика


Недостатки:
Недостатки: Все обучение дорого выходит


Не буду много расписывать и ходить вокруг да около. Если кратко, были вынуждены перевести ребенка на такой формат. Эту школу выбрали после того, как пообщались по телефону с их менеджером, узнали обо всех особенностях обучения...
Развернуть
Источник Отзовик
Пришли год назад в 10 класс. Подошло все: прикрепление к школе, онлайн учеба с возможностью просмотра записи, сдача ЕГЭ после 11 класса в школе.

Но вот буквально недавно приходит оповещение, что на данном тарифе "Вебинар" могут теперь остаться только отличники, все остальные на максимальный тариф (вдвое дороже). Объясняют это тем, что "риски школы при сдаче ЕГЭ", хотя на максимально тарифе ничего кроме уроков с обязательно включенной камерой и реального общения во время урока с учеником нет, т.е. упора на подготовку к ЕГЭ нет никакого (кроме еженедельной лекции по русскому и математике, но они были и на тарифе вебинар, без обратной связи и без решений заданий). Я был бы не против такого, если бы были полноценные курсы или репетитор с нарешиванием задач, но получается нужно и дальше заниматься дополнительно и платить деньги.

Получается, на словах договорились перед 10 классом об одном, а в процессе меняют условия как хотят, лишь бы больше стали платить...
Развернуть
Источник Яндекс карты
Пришли год назад в 10 класс. Подошло все: прикрепление к школе, онлайн учеба с возможностью просмотра записи, сдача ЕГЭ после 11 класса в школе.

Но вот буквально недавно приходит оповещение, что на данном тарифе "Вебинар" могут теперь остаться только отличники, все остальные на максимальный тариф (вдвое дороже). Объясняют это тем, что "риски школы при сдаче ЕГЭ", хотя на максимально тарифе ничего кроме уроков с обязательно включенной камерой и реального общения во время урока с учеником нет, т.е. упора на подготовку к ЕГЭ нет никакого (кроме еженедельной лекции по русскому и математике, но они были и на тарифе вебинар, без обратной связи и без решений заданий). Я был бы не против такого, если бы были полноценные курсы или репетитор с нарешиванием задач, но получается нужно и дальше заниматься дополнительно и платить деньги.

Получается, на словах договорились перед 10 классом об одном, а в процессе меняют условия как хотят, лишь бы больше стали платить...
Развернуть
Источник 2Gis
Очень ценно, что школа не пытается заставить ребенка идти с остальными "в строю", а спокойно помогает ему расти в своем направлении. Здесь вообще другая атмосфера: мягкая, бережная. Всегда есть куратор, есть психолог - и это реальные люди, к которым не страшно подойти!!!
Развернуть
Источник 2Gis
Очень ценно, что школа не пытается заставить ребенка идти с остальными "в строю", а спокойно помогает ему расти в своем направлении. Здесь вообще другая атмосфера: мягкая, бережная. Всегда есть куратор, есть психолог - и это реальные люди, к которым не страшно подойти!!!
Развернуть
Источник Flamp
Достоинства:
Достоинства: Спокойная атмосфера обучения, бесплатные познавательные вебинары, поддержка учителей, профориентационная диагностика


Недостатки:
Недостатки: Недостатков пока не нашли


К концу прошлого учебного года мы уже просто устали от обычной школы. Постоянные задания в огромных объемах, бесконечные замечания, какие-то обязательные мероприятия, на которые нужно сдавать деньги и; обязательно присутствовать. Ребенок приходил домой уставший и...
Развернуть
Источник Отзовик
Достоинства:
Достоинства: наличие своей платформы, обучение в начальной школе


Недостатки:
Недостатки: Слишком большие для онлайна классы в средней школе, нет полной обратной связи по выполненным работам, недостаточно гибкое расписание, недостаточное количество основным уроков, но избыток дополнительных


Мои дети учатся в этой школу уже несколько лет. Начинали со старшим с 3 класса. Были обещаны малые классы (до 12 человек), возможность обучения в разные смены, проверка домашек учителем, контакт учителя с ребенком, поддержка...
Развернуть
Источник Отзовик
Достоинства:
Достоинства:  Учителя, куратор, самостоятельность, конкурсы, комфорт


Недостатки:
Недостатки: Адаптация дочки к новому формату проходила сложновато


Хочется и мне рассказать, как дочка учится в онлайн-формате. Уж как-то так получилось, что со школой в нашем селе не задалось, а она у нас одна, ездить в город не вариант, на дорогу больше...
Развернуть
Источник Отзовик
Что нравится в Онлайн-школе №1))
- можно выстроить удобное расписание занятий под наш ритм жизни;
- уроки содержательные, без перегруза лишней информацией;
- к каждому занятию идут яркие презентации и наглядные материалы, с ними проще выполнять домашние задания;
- весь прогресс отражается в приложении (есть мобильная версия, там оценки, дедлайны, комментарии учителей);
- подключиться к занятиям можно из любой точки мира и с любого устройства.
Были небольшие сложности с адаптацией в начале, но нам помогли разобраться))
Развернуть
Источник Flamp
Что нравится в Онлайн-школе №1))
- можно выстроить удобное расписание занятий под наш ритм жизни;
- уроки содержательные, без перегруза лишней информацией;
- к каждому занятию идут яркие презентации и наглядные материалы, с ними проще выполнять домашние задания;
- весь прогресс отражается в приложении (есть мобильная версия, там оценки, дедлайны, комментарии учителей);
- подключиться к занятиям можно из любой точки мира и с любого устройства.
Были небольшие сложности с адаптацией в начале, но нам помогли разобраться))
Развернуть
Источник 2Gis
В полном восторге от процесса в Онлайн школе! Платформа продумана до мелочей, все в одном месте, и расписание и проверка домашки. Иногда украдкой захожу посмотреть, как проходят интерактивные уроки, сама бы посидела на таком))
Развернуть
Источник 2Gis
Достоинства:
Достоинства: Удобная платформа, родительское приложение, сильные преподаватели, индивидуальный подход


Недостатки:
Недостатки: никаких


Моя дочь учится в Онлайн школе №1 уже второй год (сейчас заканчивает 6 класс) и я готова рассказать обо всем подробно. Платформа у школы просто замечательная, удобная, понятная, все в одном месте. Не нужно прыгать...
Развернуть
Источник Отзовик
Мы часто в разъездах, поэтому так обрадовались, когда узнали про эту школу. Сын непрерывно учится здесь второй год))) Очень многие предметы заметно подтянулись, сейчас сын делает упор на математику. Можно подключаться из любой точки, подача материала живая, поэтому темы действительно усваиваются. Ну и главное сыну интересно и никаких пробелов в знаниях!))
Развернуть
Источник 2Gis